Форум родителей. Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Правила
Страницы: 1
RSS
Помогите разобраться
Здравствуйте! Дочери 14 лет. В последнее время стала жаловаться на головную боль в левой половине, в затылке. Я полезла в интернет  - в описаниях рака головного мозга нашла очень много похожего на её жалобы. Хочу сделать ЭЭГ пред осмотром онкологом. Какое еще нужно делать обследование, анализы?
Ну, вы блин даете!!! Голова болит – сразу онкология!!! Мамаша, по-моему, вам самой нужно к врачу и скорее всего, к психиатру или психотерапевту!!!
Действительно поводов и причин для головной боли, тем более в период полового созревания – предостаточно + нагрузке в школе. А может это любовь с соответствующими переживаниями?!!  
Мне кажется, что не родители должны решать - какое обследование необходимо проводить их ребенку, а врач. Если есть сомнения – покажите дочь врачу – он и определит объём исследований, а то потратите время и деньги впустую…  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
 
При реализации проекта в 2022 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ».