Форум родителей. Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Правила
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
качество оказания медицинской помощи ребенку
Приятно слышать добрые слова о нашей клинике. Спасибо. И вы правы, что страшен не диагноз, а отношение людей. Удачи Вам в лечении.
Одышка, подкашливания. Подозрение опухоли мозга.
При опухолях мозга - МРТ исследование с контрастированием остается почти единственным методом диагностики.
Анализы на онкомаркеры
Полностью согласен с Алиной Петровой! Существует только на определенные типы рака - онкомаркеры. И все равно они опосредованы и требуют дообследования. Таким образом, если Вас беспокоит или есть онконастороженность - идите к врачу-онкологу. Желательно в специализированный центр. Удачи Вам и ничего не бойтесь! Почти все можно вылечить, если рано обратиться.
Нашла уплотнение у сына, подскажите
Добрый день, я согласен с Алисой Федченко, что нет ничего проще, чем обратиться сразу с специалистам онкологам и все проверить. Это может быть и травма, и экзостоз, и опухоль Аскина, а также хондросаркома. Данное обследование можно пройти у нас в НИИ ДОиГ им Н.Н. Блохина. Приходите
Образование размером с горошину, может жировик?
Добрый день, Марина! Есть такое заболевание - липоматоз (множественные липомы по телу), да оно может передаваться по наследству. В возрасте 12 лет - маловероятно образование таких липом. Возможно мы имеет дело с фиброэпителиомой. Едиственный правильный выбор - показать специалистам, например, у нас в поликлинике НИИ ДОиГ им Н.Н.Блохина.
Страницы: 1