Форум родителей. Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Правила
Страницы: 1
RSS
VIII Всемирные детские "Игры победителей"
С 2 по 4 июня  2022 г . в Москве в спорткомплексе ЦСКА проходили Всемирные детские "Игры победителей"!  Поучаствовать  в этих спортивных соревнованиях в команду "Каширка" нас пригласила  психолог Ольга Сачук.   Огромное спасибо ей за это от всей души!!! Также спасибо всем волонтерам, вожатым, всем ,кто проводил творческие мастерские, звездам спорта, кино и музыки, благотворительному фонду "Подари жизнь"!  Я не могу найти подходящих слов, чтобы передать всю атмосферу этого праздника, передать все эмоции о проведенных днях! Эта такая жизненная энергия и такой позитив !!!! Что может быть лучше, для  родителей , чем видеть счастливых , смеющихся детей, плавающих в бассейне, бегающих по легкоатлетическим дорожкам , играющих в настольный теннис,   в шахматы, в футбол ,стреляющих по мишеням и так азартно болеющих за своих друзей , и танцующих на дискотеках? Наших детей, детей , которые победили смертельную болезнь!!! Они наши герои, они наши победители, они наши чемпионы!!!!  Мы поняли, что  лучший способ реабилитации - это спорт!  И пусть  эти "Игры Победителей" станут  стимулом для тех ребят , кто еще борется с раком, чтобы участвовать в  соревнованиях  через год!  И заклинаю Вас, верьте в  девиз игр " РАК  ИЗЛЕЧИМ . После истории болезни начинается история побед"

Абакумовы
    Спасибо за теплые слова!
Хочется поделиться  отрывком из письма мамочки Спиридонова Романа - победителя прошлых игр!
"... Для меня, как мамы, важно, чтобы мой сын умел понимать и различать плохое и хорошее, добро и зло.
     Игры Победителей для меня очень волнительное событие. переживаю, представляю, как все пройдет. При этом на глазах наворачиваются слезы благодарности - ведь про нас не забыли, помнят и сейчас поддерживает весь мир. СПАСИБО! "
     Очень трогательно!
      Дорогие мои! Наши детки настоящие герои! Они ПОБЕДИТЕЛИ! Но они и не могут быть другими! С ними вы - мамочки! Спасибо вам огромное за помощь, поддержку, неисчерпаемую энергию и оптимизм!  Без вас не получилось бы такой дружной и  сплоченной команды!!!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
 
При реализации проекта в 2022 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ».