Форум родителей. Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Правила
Страницы: 1
RSS
Слова благодарности бывшему доктору НИИ ДОГ Ильяшенко В.В. и психологам
Думаю, что наша история ни чем не отличается от сотен других историй. Когда моей единственной дочке (на тот момент ей было 14 лет) поставили страшный диагноз  «Лимфома Ходжкина» я испытала шок! Не буду рассказывать обо всех эмоциях, которые я испытала. Наверное, все прошедшие через такое мамы меня поймут. Руки опускались, не хотелось жить, но надо было бороться. И мы боролись! Долгие 10 месяцев (2011г.), проведенные в больнице, полностью перевернули мою жизнь. Нам очень повезло с врачом. Виктор Владимирович Ильяшенко все нам рассказывал о болезни и лечении, о том, чего ожидать. Проблем было много, но именно наш доктор был тем человеком, который внушал нам надежду. Он всегда был на связи и днем и ночью. Всегда поддерживал и успокаивал. Мы и сейчас продолжаем общаться с ним. Дай Бог ему крепкого здоровья!
А еще нам повезло с соседками по палате. Мы стали одной семьей. Помогали друг другу. Вместе плакали, вместе готовили еду, вместе верили и надеялись!
Хочу сказать отдельное спасибо психологам детского отделения! Они проводили беседы, игры, конкурсы. Делали все возможное, чтобы и дети и родители легче пережили эти тяжелые времена.
Всем родителям и детям, проходящим сейчас лечение, хочу пожелать ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ и НАДЕЖДЫ!
Спасибо Вам огромное за теплые слова и неоценимую поддержку мамочкам, которые в настоящее время находятся на лечении. Здоровья Вам и Иринке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
 
При реализации проекта в 2022 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ».