Форум родителей. Для того, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Правила
Страницы: 1
RSS
Пособие на ребенка инвалида в Москве
  • Добрый вечер! Мне необходимо узнать  ,смогу ли я получать ЕКВ,ежемесячные компенсационные выплаты семьям,воспитывающих детей инвалидов  в Москве ( скрин прилагаю)? Моя ситуация такова: моя дочь прописана в Москве,вместе с папой. У меня прописка в Тверской области. С папой отношения у нас не складываются,мы в разводе и не общаемся,ребенок,естественно с папой не живёт. Московские выплаты положены тому родителю который прописан в Москве.,а также проходит по пенсионному фонду. В моем случае,по пенсионному фонду прохожу я,и в силу различных обстоятельств ,на папу дочери ничего оформлять не хочу. Мой вопрос могу я рассчитывать на получение этих выплат если у меня будет временная прописка в Москве?
Уважаемая Наталья. Ваш вопрос передан юристу. В ближайшее время мы постараемся Вам помочь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
 
При реализации проекта в 2022 году используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «ЛИГА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ».